DAFTAR PRESTASI MAHASISWA

Daftar prestasi mahasiswa tahun 2016

 

No

Nama

Nama Predikat

Nama  Kegiatan

Waktu Akhir

Tingkat

1

PRIHANTINI

Juara I

OSN Pertamina 2015 (Matematika)

2016

Daerah/ Propinsi

2

R M MIRWAN SABIQ

Juara Harapan I

Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Bidang Fisika

2016

Nasional

3

CHANDRA NUGROHO E

Finalis I

Call for Paper Industri Keuangan Non-Bank

2016

Nasional

4

MUHAMMAD WAHYU ARIF

Juara II

LKTI Nasional Festival Samudera Aksara 2015

2016

Nasional

5

RANI MITA SARI

Finalis I

The 3rd International Conference on Research, Implementation and Education of Mathematics and Science 2016 (3rd ICRIEMS)

2016

Internasional

6

ILHAM SAMSU PRAWIRA

Juara I

Mathlete Futsal Cup 4th

2016

Wilayah

7

AJI SUHANDY

Juara II

LOMBA PENELITIAN MAHASISWA PERTAMBANGAN INDONESIA III PARADE TAMBANG 2016

2016

Nasional

8

ELSHANDRA GITA V.

Juara II

Lomba Business Plan competition

2016

Nasional

9

SHINTA HANIFATI

Juara III

Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional

2016

Nasional

10

SHINTA HANIFATI

Juara Harapan II

Lomba Peneliti Muda

2016

Nasional

11

APRILIA RIZQI NURCAHYANI

Pemakalah

Lomba dan Seminar Matematika 2015

2016

Nasional

12

MASRUROH

Finalis III

Lomba Bidang Studi Kimia 2016

2016

Nasional

13

HERIANTO

Pemakalah

National development student conference, economic week 2015, UNAIR

2016

Nasional

14

SITI MUFIDAH

Juara II

Lomba Karya Tulis Nasional (LKTN) Ikatan Lembaga Penalaran dan Penelitian Mahasiswa se-Indonesia (ILP2MI) Tahun 2015 di Universitas Muhammadiyah Makassar\n

2016

Nasional

15

HERIANTO

Juara Harapan II

Lomba karya tulis ilmiah nasional LPM paradigma UIN sunan kalijaga 2014

2016

Nasional

16

ANDHITA WICAKSONO N

Juara II

POMNAS, CATUR BEREGU KILAT

2016

Nasional

17

ANDHITA WICAKSONO N

Juara III

POMNAS, CATUR BEREGU CEPAT

2016

Nasional

18

SEPTI PUJI RAHAYU

Juara Harapan I

LKTIM Peace Festival 2015

2016

Nasional

19

MARIANA RAMELAN

Juara I

Lomba Karya Cipta Ilmiah Fisika

2016

Wilayah

20

MARIANA RAMELAN

Juara Harapan I

Lomba Karya Tulis Ilmiah Gelar Teknologi Kimia (GTK) XVI UMS

2016

Nasional

21

ARIF DWIHANTORO

Juara I

Young Research Competition Universitas Negeri Padang 2015

2016

Nasional

22

MIFTAHUDIN NUR IHSAN

Juara II

Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS)

2016

Nasional

23

HILMA EKA MASITOH

Pemakalah

International Conference on Science Technology and Management (ICSTM)

2016

Internasional

24

MUHAMMAD WAHYU ARIF

Juara Harapan I

LKTI Nasional Gelar Teknologi Kimia (GTK)

2016

Nasional

25

MUHAMMAD WAHYU ARIF

Pemakalah Utama

Seminar Kajian Saintis dan Kepenulisan Riset

2016

Daerah/Propinsi

26

MUHAMMAD WAHYU ARIF

Juara Harapan I

LKTI Nasional Lomba Bidang STudi Kimia (LBSK) 2015

2016

Nasional

27

MUHAMMAD WAHYU ARIF

Pemakalah Utama

Call for Papers LPM Edukasi-ICES Semarang

2016

Nasional

28

FITRI HANDAYANI

Juara III

Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional \"Festival Ilmiah Mahasiswa\" FILM 2016 UNS

2016

Nasional

29

FITRI HANDAYANI

Peserta

Kompetisi Media Pembelajaran (KMP) 2015

2016

Nasional

30

ASTI DIAN ARINI

Peserta

Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa PAKUAN EDUCATION, ART, CULTURE & ENVIRONMENT

2016

Nasional

31

ASTI DIAN ARINI

Finalis I

CALL FOR PAPER MIPA SCIENTIFIC FESTIVAL

2016

Nasional

32

ASTI DIAN ARINI

Finalis I

BIG EVENT U-READ PAPER COMPETITION 2015

2016

Nasional

33

ASTI DIAN ARINI

Peserta

Kompetisi Media Pembelajaran ( KMP ) 2015

2016

Daerah/Propinsi

34

ANWAR RIFA'I

Pemakalah

Seminar Nasional Matematika dan Pendidikan Matematika

2016

Nasional

35

FITRI HANDAYANI

Finalis I

Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional Pekan Ilmiah Fisika XXVI 2015 Universitas Negeri Semarang

2016

Nasional

36

FITRI HANDAYANI

Finalis I

Sharia Economic Learning Forum (SELF) XII

2016

Nasional

37

MUHAMMAD WAHYU ARIF

Juara II

Indonesia Youth Green Project Competition (IYGPC)

2016

Nasional

38

HARINI ASRI BAHARI

Peserta

Cross Country MAPALA MAPACH PKN UPI

2016

Wilayah

39

TINI ADIATMA

Juara I

Lomba Karya Tulis Ilmiah

2016

Regional

40

RIFALDY FAJAR

Juara I

Presentasi Terbaik Kompetisi The Egyptian International Invention and Innovation Exhibition Kategori Kesehatan, Kairo, Mesir

2016

Internasional

41

RIFALDY FAJAR

Juara I

Medali Emas Kompetisi The Egyptian International Invention and Innovation Exhibition Kategori Matematika Terapan, Kairo, Mesir

2016

Internasional

42

RIFALDY FAJAR

Juara I

Medali Emas Kompetisi The Egyptian International Invention and Innovation Exhibition Kategori Kesehatan, Kairo, Mesir

2016

Internasional

43

ARUM RESTU WIDYASTI

Juara III

LKTI 3rd Edition Chemical Expo 2016 Universitas Negeri Medan

2016

Nasional

44

INTANIA BETARI MIRANDA

Finalis I

LOMBA KARYA TULIS NASIONAL 2016

2016

Nasional

45

IVA NANDYA ATIKA

Juara III

Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pariwisata

2016

Daerah/Propinsi

46

ASTI DIAN ARINI

Juara III

Semar Paper Competition \" Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) 2016\"

2016

Nasional

47

AMIN SRI WAHYU NINGRUM

Juara III

lomba karya tulis ilmiah Chemical Expo 2016

2016

Nasional

48

SHINTA PRAMUDYASIWI

Juara III

Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) 2016

2016

Nasional

49

VELLA LIANI

Juara III

Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 3rd Edition Chemical Expo 2016

2016

Nasional

50

GESTANIA LINDRA SARI

Juara III

Kejuaraan Bridge kategori Senior dalam rangka Hari Ulang\nTahun Republik Iindonesia (HUT RI) ke-70 Kabupaten Gunungkidul\n

2016

Kabupaten/Kota

51

MAY RINA NURAINI

Juara I

Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Agrofest Universitas Pendidikan Indonesia 2016

2016

Nasional

52

RIFALDY FAJAR

Peserta

Delegasi Indonesia dalam Nanyang Technological University Model of United Nations (Simulasi Sidang PBB) Komite OAS di Singapura

2016

Internasional

53

MUHAMMAD WAHYU ARIF

Juara III

LKTI Nasional LBSK 2016

2016

Nasional

54

NILA DIAH VIOLITA

Juara III

lomba bidang studi kimia

2016

Nasional

55

SEPTI PUJI RAHAYU

Pemakalah

LSM XXIV (Lomba dan Seminar Matematika) 2016

2016

Nasional

56

SHINTA PRAMUDYASIWI

Juara III

Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Lomba Bidang Studi Kimia 2016

2016

Nasional

57

HERIANTO

Juara I

Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) Agrofest UPI 2016

2016

Nasional

58

MUTIARA KHALIDA

Juara I

Agrofest National Scientific Paper Competition 2016

2016

Nasional

59

ASEP ABDUL SYUKUR

Juara I

Lomba MTQ

2016

Regional

60

SURYA JATMIKA

Juara I

Lomba Esai Olimpiade Fisika Nasional Universitas Riau

2016

Nasional

61

RAHMADIYONO WIDODO

Pemakalah

Konferensi Nasional Peneliti dan Pemerhati Burung di Indonesia II

2016

Nasional

62

DEARY PUTRIANI

Juara II

Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional ke-28

2016

Nasional

63

MUHAMMAD WAHYU ARIF

Juara I

Beasiswa Skripsi Indonesia Electrochemical Society (MEI)

2016

Nasional

64

WAHYU LESTARI

Pemakalah

international conference on science technology and management

2016

Internasional

  65

 RINI WINARTI

 Juara III

Lomba Invensi (International Young Inventors    Award 2015 meraih medali perunggu di kelas  Agriculture & Enviromental and Renewable Energy)

  2016

 Internasional

 

 

kategori Info: